22 ноября состоялась традиционная тренировка по скандинавской ходьбе в клубе «ХодиКо»

В рамках реализации проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в Шумерлинском КЦСОН уже много лет работает клуб любителей скандинавской ходьбы «ХодиКо». Занятия проходят по определенным правилам - начинаются с разминки, потом ходьба по тропе «Здоровья» вокруг городского парка и в конце занятия расслабляющая разминка.

Помимо физической нагрузки каждое занятие у специалиста по социальной работе Шумерлинского КЦСОН Марины Никулиной - это ещё и юмор, шутки, веселое настроение!

Приглашаем шумерлинцев присоединиться к нашему клубу. Каждую среду в 10:00 встречаемся на центральной площади города. Телефон для справок +78353628106.