«Серебряные» волонтеры Шумерлинского КЦСОН принимали поздравления от высоких гостей

Предновогоднее волшебство сегодня совершилось в актовом зале клубного пространства «Мой социальный центр» Шумерлинского КЦСОН. Заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики, заместитель Секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» по проектной деятельности, региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение» Виктор Горбунов и Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Мельников поздравили «серебряных» волонтеров с Новым годом. Пожелали им крепкого здоровья и поблагодарили собравшихся за активную добровольческую деятельность.

Сюрпризом для ветеранов, участвующих в проекте «Сказки Дедушки Ермолая» стали замечательные новогодние подарки: костюмы главных героев Дедушки Мороза и Снегурочки, подаренные в рамках акции #СеребрянаяЁлка проекта #СтаршееПоколение партии Единая Россия.

«Серебряному» добровольцу Сердюковой Татьяне Алексеевне вручили благодарность за волонтерскую деятельность и оказание поддержки военнослужащим, выполняющим задачи в ходе СВО.

21 декабря 2023