«Институт Мудрости» на страже патриотического воспитания молодежи

Сегодня дети посетили историко-краеведческий музей города Шумерля. Участниками проекта «Институт Мудрости»  была проведена экскурсия по экспозиции, посвящённой Великой Отечественной войне. Ребятам рассказали о том, как началась война и как она проходила.

У многих из команды проекта «Институт Мудрости» отцы и родственники участники Великой Отечественной войны 1941-1945г.г. А сами участники проекта «Дети войны» и знают не понаслышке о тягости военного и после военного времени.

«Институт Мудрости» на страже патриотического воспитания молодежи.

У многих из команды проекта «Институт Мудрости» отцы и родственники участники Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. А сами участники проекта «Дети войны» и знают не понаслышке о тягости военного и после военного времени.

20 февраля 2024