Встреча по итогам социально-экономического развития Чувашской Республики 2019-2023 гг.

27 февраля председатель Совета ветеранов г. Шумерля Людмила Григорьева, пообщалась с сотрудниками Центра на тему итогов социально-экономического развития Чувашской Республики 2019-2023 гг.

Встреча прошла в формате открытого диалога, было отмечено, что благодаря национальным проектам, инициированных президентом России Владимиром Путиным, заметен высокий рост показателей за последние годы по различным направлениям.

Так же участники встречи отметили значимость участия каждого сотрудника в предстоящих 15-17 марта выборов главы государства. Ведь, принимая участие в голосовании, мы делаем выбор в пользу светлого будущего для наших детей.

27 февраля 2024