Для участников клубного пространства «Мой социальный центр» организованы «Масленичные гулянья»

Этот праздник отражает вековые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение. Проводы зимы и встреча красавицы весны перенеслись на улицу, где состоялась развлекательная игровая программа с элементами театрализации и спортивных игр.Как известно, традиционное блюдо Масленицы — блины, как символ солнца.

Блинов на Масленицу нужно печь побольше: сколько блинчиков испечет хозяйка, столько солнечных дней ждать в наступившем году. Имейте в виду!!!
Мероприятие завершились застольем с блинами и сладкими угощениями, медом и вареньем.

«Праздник Масленицы получился теплым и уютным, потому что специалисты отделения дневного пребывания — люди творческие и неравнодушные. Они всегда стараются сделать нашу жизнь ярче, разнообразнее, показать нам что-то новое», - рассказывают активные получатели услуг.

15 марта 2024