Паклина Людмила отмечает 90-летний юбилей!

Родилась Людмила Михайловна в с. Можаров Майдан Пильнинского района Горьковской области 27 марта 1934 года. В семье было 8 детей. Окончила 10 классов. После окончания школы поступила в Чебоксарский электромеханический техникум. Училась на инженера конструктора. Здесь же устроилась работать в Чебоксарский механический завод, совмещала учебу с работой. Также там и осталась работать до самого выхода на пенсию. В 1956 году вышла замуж за Паклина Николая Федоровича. Так получилось что детей у них нет.

Общий трудовой стаж Людмилы Михайловны составляет 45 лет. В 1989 году переехала в г. Шумерля. За многолетний добросовестный труд награждена почетными грамотами, медалью «Ветеран труда». На сегодняшний день проживает одна, часто навещает племянница Полина Сергеевна.

От всей души желаем Вам крепчайшего здоровья, мира, благополучия и отличного настроения!

27 марта 2024