Благотворительные акции перед празднованием Пасхи

Стало приятной традицией в Шумерлинском КЦСОН проводить благотворительные акции перед празднованием Пасхи.

Сегодня депутаты Собрания депутатов города Шумерля приняли участие в акции "Светлая пасха" и оказали финансовую поддержку. Для пожилых одиноко проживающих граждан были подготовлены пищевые наборы, включающие основные продукты питания и, конечно же, праздничный кулич. Во время Пасхи принято совершать добрые поступки и помогать нуждающимся. Это лучшее время протянуть руку помощи тем, кому тяжело, одиноко и безрадостно.

«Акция "Светлая пасха" нашла отклик в сердцах граждан пожилого возраста. Сейчас сложный период для всех, но мы должны сделать все возможное, чтобы принести людям радость. Если кто-то обретет радость, возможно, это распространится и на весь мир, ведь радость умножается делением»,- говорит заведующий отделением срочного социального обслуживания Анна Васина.

03 мая 2024