Участники занятия в клубе "ХоДиКо" посвятили его Дню пионерии

15 мая в клубе скандинавской ходьбы "ХоДиКо", клуба активного долголетия "Мой социальный центр" Шумерлинского КЦСОН состоялось очередное занятие.

Учитывая приближающийся праздник, такой важный для людей старшего поколения как "День Пионерии", было решено провести занятие, посвященное этой тематике. Перед разминкой участники интересно обсудили основные символы, традиции и особенности праздника "Дня Пионерии". После разминки под бодрый маршевый ритм они выстроились и энергично пошагали со скандинавскими палками по своему любимому маршруту "Тропа Здоровья" в городском парке, где традиционно проходят все занятия клуба. В рамках реализации проекта "Спорт – норма жизни!" национального проекта "Демография" более двадцати шумерлинцев посещают клуб "ХоДиКо".

Напоминаем, что желающие посещать занятия в клубе "ХоДиКо" могут обратиться по телефону: +78353628106.

16 мая 2024