«Сурские эковолонтеры» приняли участие в праздничном городском мероприятии

«Сурские эковолонтеры» Шумерлинского КЦСОН приняли участие в праздничном городском мероприятии, посвященном Дню защиты детей.

У дуба «Петра Великого» на станции «Экологическая» эко-добровольцы под руководством члена общественной организации «Союз женщин Чувашии» Елены Головановой организовали викторину «Аптека под ногами». "Лучший экологический волонтер Чувашии" 2022 года Николай Кондратьев провел с учащимися экологический час "Дубравы Чувашии" и попросил присутствующих проголосовать за дуб "Петра Великого", который участвует в конкурсе "Российское дерево года".

«На сегодняшнем празднике мы доказали, что связь поколений очень крепкая в нашем городе. Мы вместе с детьми танцевали, пели песни, играли в викторину, вспоминали А.С.Пушкина. В Год Экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике подобные мероприятия очень полезны всем», - утверждают пожилые шумерлинцы.

03 июня 2024