«Солнцеград» радостно встретил детей

3 июня 2024 года открылся лагерь с дневным пребыванием «Солнцеград» при БУ «Шумерлинский КЦСОН» Минтруда Чувашии.
Первый день лагерной смены подарил 30 детям много встреч с новыми друзьями и познакомил с традициями, правилами лагеря.

Веселая игровая программа «Познакомились! Будем дружить!» создала у детей отрядов «Динамит» и «Дружба» прекрасное настроение. Игры на знакомство и создание атмосферы доверия «Давайте познакомился», «Доброе утро всем тем…», «Интервью по кругу», «Любимое занятие», «Комплименты», «Холодно-горячо», «Угадай, что сделали?», «Рука к руке» сняли напряжение и вызвали у детей массу положительных эмоций.

«Сегодня самый замечательный день. В лагере было весело, здорово и очень интересно», - поделились своими эмоциями дети, отдыхающие в лагере.

04 июня 2024