А Вы предпочитаете ходьбу с палками?

Благодаря проекту «Старшее поколение» национального проекта «Демография» шумерлинские пенсионеры ведут активный образ жизни и заботятся о своем здоровье.

«Время, которое в молодости казалось нам едва двигающимся, сегодня летит стремительно. Мы всю жизнь бежим, откладывая свое здоровье на потом. Однако появляются первые признаки многих заболеваний, и мы, наконец, принимаем решение заняться спортом. Но где взять силы? Они у нас еще остались. Но опору для нас подскажут специалисты отделения дневного пребывания Шумерлинского КЦСОН. Это палки, и не одна. Вы уже догадались? Скандинавская ходьба для пожилых людей - лучший вид физической активности для поддержания сил», - делятся активные участники клуба любителей скандинавской ходьбы Шумерлинского КЦСОН.

Приглашаем вас в наш клуб «ХоДиКо». Занятия проходят каждую среду в 10:00 в парке. Если у вас нет палочек для ходьбы, мы предоставим их на месте. А после занятий можно выпить традиционный кислородный коктейль в одной из аптек нашего города.

05 июня 2024