8 июня отмечается Международный день социального работника!

Алена Елизарова: «Социальный работник – профессия, которая требует немало физических и эмоциональных затрат. Работать в этой сфере непросто, ведь далеко не каждый человек способен разделить чужую боль, сопереживать, поддержать, предоставляя при этом полный «набор» социальных услуг. Поэтому большинство из социальных работников выбрали профессию по зову души и сердца! В республике трудятся порядка 6 тысяч социальных работников, обеспечивающих реализацию государственной социальной политики. И сегодня каждый третий житель республики является получателем мер социальной поддержки. Сфера искренней заботы о людях базируется на главных принципах: проактивном подходе к оказанию помощи, адресной поддержке и особом внимании к людям в трудных жизненных ситуациях».

Светлана Чайкина в этом году отмечает 30-летие своего профессионального юбилея. Ее преданность работе и ее способность справляться с новыми вызовами заслуживает уважения. Работа в отделении дневного пребывания— это действительно ответственное и благородное занятие, и то, что она посвятила этому свою жизнь, заслуживает особой признательности.

Её активность, творческий подход и стремление к развитию новых технологий являются важными элементами успеха в сфере социального обслуживания. Разработка и реализация современных проектов, свидетельствуют о её прогрессивном подходе к улучшению качества жизни пожилых и инвалидов.

Участие в общественной работе, проведение профессиональных конкурсов и заслуженный авторитет в коллективе — все это подтверждает её выдающиеся лидерские качества и признание в профессиональном сообществе. Её преданность делу заслуживает особого уважения, и её работа играет важную роль в обществе, способствуя благополучию наших граждан.

Дорогая Светлана Викторовна! Коллектив Шумерлинского КЦСОН поздравляет вас с 30-летием вашей профессиональной деятельности! Это впечатляющий юбилей, который свидетельствует о вашем труде. Ваш вклад в области социальной работы невероятно значим, и ваша преданность делу заслуживает высочайшего уважения. Пусть ваше стремление помогать другим приносит вам дальнейшие успехи и удовлетворение. Мы Вас любим и ценим!!! С праздником!

08 июня 2024