Дети 1 смены «Солнцеграда» поздравили друг друга с Днем Чувашии и попрощались с лагерем

В преддверии Дня Чувашской Республики в лагере с дневным пребывание «Солнцеград» прошел час общения «Моя Чувашия».

Просмотр познавательного фильма о родной Чувашии и прекрасной столице, празднующей в этом году свой 555-летний юбилей, обогатил знания детей об истории и культуре города Чебоксары, о знаменательных событиях и исторических памятниках, о знаменитых людях, о культуре и традициях нашего региона. А в ходе беседы со специалистами дети отметили, что гордятся своей республикой и поздравляют всех с прекрасным праздником.

Последний день первой лагерной смены завершился «Ярмаркой Чудес» и веселым «Танцевальным марафоном», создавшим у детей позитивное настроение.

25 июня 2024