День причесок позволил детям «Солнцеграда» проявить неординарные творческие способности

Ярким событием второй смены «Город творчества» в лагере с дневным пребыванием «Солнцеград» стал «Фестиваль креативных причёсок». Дети, проявив свою фантазию и творчество, с помощью родителей и друзей создали шедевры парикмахерского мастерства.

Оригинальные прически с интересными названиями «Радуга», «Карнавал», «Бабочка», «Змейка», «Цветная паутина», «Корзинка», «Медуза», «Красный конь», «Радужная поляна», «Ирокез», «Розовая пантера», «Пустынная пальма» создали всем хорошее настроение. Прически порадовали не только юных мастеров и моделей, а также и зрителей фестиваля.

«Такие мероприятия дают возможность детям проявить творческую активность и создают благоприятный психологический микроклимат в детском коллективе», - считают сотрудники лагеря Власова Наталья и Юринова Татьяна.

01 июля 2024