Лето подарило нам прекрасный праздник — «День семьи, любви и верности»

8 июля в нашем Центре состоялось праздничное мероприятие, объединившее несколько поколений. Собрались дети, отдыхающие в лагере «Солнцеград», и посетители клубного пространства «Мой социальный центр».

Особые слова признательности звучали в честь семьи Сергеевых, проживших в браке 53 года, и семьи Ивановых, планирующих отметить в этом году 45-летний семейный юбилей. Елена Ильинична вручила подарки и отметила: «Семьи являются образцом семейного долголетия и продолжают вести активный образ жизни. Валентин Степанович Сергеев много лет является участником хора ветеранов «Вдохновение», а Наталья Ивановна Иванова – участница танцевального коллектива «Девчата». Это прекрасный пример для всех нас, особенно для молодых семей, которые только вступают в брак. Важно укреплять и приумножать семейные традиции».

Также была отмечена многодетная семья Капитоновых, победившая в онлайн-конкурсе фотографий, посвященном Дню семьи, любви и верности.

Праздник украсили песни в исполнении "серебряного волонтера" Надежды Люликовой и юной гостьи из Нижегородской области - Екатерины Мазайкиной, а также задорные танцы танцевальной группы "Девчата".

Мероприятие завершилось флешмобом и общим фотографированием. Праздник получился ярким, добрым и радостным, и оставил у детей и пожилых людей массу положительных эмоций. А в душах наших детей осталась самая важная мысль: счастье заключается в дружной, надежной и крепкой семье!

08 июля 2024