В Шумерлинском КЦСОН прошел День великолепных бабушек и дедушек!

В Год семьи наши шумерлинские долголеты демонстрируют молодому поколению важные традиционные семейные ценности.

Сегодня ветераны вместе с детьми из лагеря «Солнцеград» принимали участие в увлекательной эстафете с шариками и стаканчиками. Участники проявили ловкость и терпение, а вместе с тем укрепили свои связи через радостное и полезное времяпрепровождение.

«Мы очень весело и с пользой провели время. Были ловкими и терпеливыми. Мы по-настоящему насладились общением», – делятся впечатлениями отдыхающие. Это яркое событие еще раз подтвердило, как важны такие встречи для укрепления семейных ценностей и передачи опыта между поколениями.

Спасибо всем, кто принял участие и сделал этот день незабываемым! Давайте продолжать поддерживать наши традиции и ценности в семье!

Мероприятия на сплочение взрослых и детей возможны благодаря проекту «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

23 июля 2024