А у нас в «Солнцеграде» день красоты и обаяния!

Сегодня девочки в лагере с дневным пребыванием «Солнцеград» особенно красивые! Старательно готовились к долгожданному, традиционному праздничному мероприятию - конкурсной программе «Золушки Солнцеграда».

Участвуя в конкурсах «Хозяюшка», «Мисс грация», «Кулинарный конкурс», «На все руки мастерица», «Дизайнер», все девочки великолепно справились со всеми заданиями и показали себя и самыми красивыми, и талантливыми, и хозяйственными, и умными, и творческими.

В завершение замечательного праздника красоты и обаяния всем прекрасным участницам были вручены медали, грамоты и сладкие призы.

«Такие замечательные события в жизни лагеря создают атмосферу радости, развивают вкус и творческие способности детей»,- считает сотрудник лагеря Юринова Татьяна.

06 августа 2024