Мальчики «Солнцеграда» стали участниками «Рыцарского турнира»

В лагере с дневным пребыванием «Солнцеград» в Шумерлинском КЦСОН стало доброй традицией организовывать тематические дни мальчиков и девочек, насыщенные интересными мероприятиями.

Сегодня мальчики в свой день стали участниками турнира самых умных, самых сильных, самых талантливых, самых метких и самых смекалистых «Рыцарь – 2024». Участвуя в веселых конкурсах «Меткий стрелок», «Рыцарские бои», «Кулинарный поединок», «Охота», «Конкурс эрудитов», мальчики показали свою силу и эрудицию, соревновались в ловкости, меткости и смекалке. Всем участникам турнира были вручены медали, грамоты и сладкие призы.

«Такие мероприятия создают в лагере атмосферу праздника, развивают у мальчиков творческие способности и формируют здоровых дух соперничества», - рассказала сотрудник лагеря Оборина Анна в завершение мероприятия.

06 августа 2024