«Серебряные» добровольцы совершили поездку в святые места

В рамках социальной технологии «Православная школа», а также с целью реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» «серебряные» добровольцы Шумерлинского КЦСОН приняли участие в паломнической экскурсии в Серафимов Дивеевский во имя Святой Троицы женский монастырь.

«С благословения настоятеля храма преподобного Серафима Саровского протоиерея Владимира посетили Дивеево — удивительное и святое место в Нижегородской области. Уникальное место с особенной святыней, обширная и великолепная территория, бесподобные храмы и прекрасная история создания монастыря. Мы ощутили энергетику святого места и необыкновенную легкость во всем теле. Эта экскурсия стала интересным опытом. Спасибо организаторам поездки», — делятся впечатлениями паломники.

05 сентября 2024