Дети поздравляют родной город с днем рождения

В преддверии 108-й годовщины г. Шумерля в медиа-студии «Мой семейный центр» Шумерлинского КЦСОН для детей-получателей социальных услуг прошел час общения «Любимый сердцем город мой».

Став участниками мероприятия, дети совершили виртуальное путешествие в прошлое и настоящее нашего родного города, узнали для себя много нового и интересного об истории города Шумерля, о его памятниках культуры и архитектуры, об улицах и переулках, о знаменитых земляках.

В заключение мероприятия, находясь под впечатлением от важной информации о родном городе, дети с удовольствием рисовали для выставки «Мой любимый город», отразив в своих работах памятные уголки самого дорогого города на земле.

«Мне нравится жить в моем городе. Шумерля для меня – лучший город на земле. Я поздравляю свой город с днем рождения и желаю, чтобы она стал еще лучше и краше!», - поделились своими мыслями дети в завершение мероприятия.

13 сентября 2024