Поздравляем ветерана труда, труженика тыла, Александра Тюрина, с 95-летним юбилеем!

Тюрин Александр Михайлович родился 16 сентября 1929 года в селе Балтинка Сеченовского района Горьковской области в многодетной крестьянской семье, будучи старшим ребенком. Он окончил семь классов в своем родном селе.

В годы Великой Отечественной войны трудился в колхозе «Новый путь», работая на полях: сеял зерно, собирал урожай и бороновал. В 1947 году переехал в город Шумерля для постоянного проживания и устроился на завод «Комбайндеталь» (ОАО «ШЗСА»). В 1951 году женился на Полине Ивановне, с которой вырастил и воспитал дочку и сына.

С 1979 года работал в ДОСААФ мастером производственного обучения, откуда ушёл на заслуженный отдых. Его общий трудовой стаж составляет более 47 лет. За многолетний и добросовестный труд он был удостоен многочисленных наград. В настоящее время Александр Михайлович проживает с семьей внука Игоря Викторовича. На сегодняшний день у него 4 внука, 10 правнуков и 3 праправнука.

Желаем Вам здоровья, счастья и долгих лет жизни! Пусть каждый день будет наполнен радостью, теплом и заботой родных!

16 сентября 2024