Свой 95-летний юбилей отмечает житель города Шумерля, Михаил Милин!

24 сентября 1929 года в Горьковской области, Пильнинском районе, в селе Медяны, родился Ветеран труда, труженик тыла Милин Михаил Владимирович. Он вырос в крестьянской семье и получил образование, окончив 6 классов.

В 1940 году Михаил Владимирович переехал на постоянное место жительства в город Шумерля, где начал свою трудовую деятельность на ОАО «КАФ», работая медником и изготавливая детали для самолетов.

В 1950 году его призвали в армию, и он служил в Баку, Азербайджан. Вернувшись из армии в 1953 году, Михаил встретил свою будущую супругу Альбину Федоровну, с которой вскоре поженился. В их семье родилось двое детей.

До выхода на заслуженный отдых Михаил Владимирович продолжал работать в Комбинате автомобильных фургонов. Однако, как это бывает в жизни, ему пришлось столкнуться с тяжелыми утратами: он похоронил любимую супругу, а затем сына и дочь. Сегодня Михаил Владимирович живет один, но его навещают внуки, которых у него двое, а также пять правнуков.

Мы выражаем уважение и благодарность Михаилу Владимировичу за его труд и жизненный путь!

Желаем вам здоровья, счастья и долгих лет жизни. Пусть каждый новый день приносит радость, а близкие всегда будут рядом. С юбилеем!

24 сентября 2024