Социальный работник Светлана Ткаченко поздравляет свою подопечную Уханову Полину Сергеевну с юбилеем!

28 октября Полине Сергеевне исполнится 70 лет. Она родилась в городе Чебоксары и вышла замуж в 19 лет. В 20 лет переехала на родину мужа в город Шумерля. В 1974 году у неё родилась дочка Вика, а в 1984 году — сын Роман. Дети уже повзрослели и проживают в других городах. В 2020 году она стала вдовой. Несмотря на то, что у Полины Сергеевны такая нелегкая судьба, она не унывает, да и впрочем некогда, её радуют и навещают родные и близкие.
У Полины Сергеевны есть три внучки и уже один правнук, которые по мере возможности навещают её из других городов.

От чистого сердца поздравляю Полину Сергеевну. Желаю Вам долгих лет жизни, здоровья и счастья! Вы очень нужны своим родным, нам, и мы Вас любим! Берегите себя и радуйтесь жизни!

Коллектив Шумерлинского центра социального обслуживания населения присоединяется к словам Светланы и желает Полине Сергеевне только благополучия и радости!

Автор: социальный работник отделения социального обслуживания на дому №2 Ткаченко С.В.

26 сентября 2024