Депутаты участвуют в акции «Поделись урожаем»

В Шумерлинском КЦСОН в рамках проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», акция "Поделись урожаем" проходит уже более 10 лет. Каждый год около 100 пожилых людей города Шумерля и Шумерлинского муниципального округа получают от неравнодушных граждан продуктовую помощь в рамкой данной акции.

К акции в очередной раз присоединились депутаты собрания депутатов Шумерлинского муниципального округа первого созыва и глава города Шумерля Эдуард Васильев. Благодаря совместным усилиям 4 октября 9 одиноко проживающих граждан пожилого возраста получили продуктовые наборы «Корзина добра», которые включали сезонные овощи и продукты питания.

Такое участие депутатов не только способствует обеспечению пожилых людей необходимыми продуктами, но и напоминает о важности уважения и поддержки старшего поколения. Успейте подарить добро и заботу своим близким!

Излишки урожая можно привозить ежедневно с 8:00 до 17:00 (кроме выходных) по адресу: г. Шумерля, ул. проезд Мебельщиков, д. 9.

Акция продлится до 31 октября.

Вопросы по акции Вы можете задать по телефону:
+78353620084.

04 октября 2024