07.09.2021 День профсоюзов в Чувашской Республике

День профсоюзов в Чувашской Республике отмечается ежегодно 7 сентября. Новая памятная дата установлена в целях повышения эффективности социального партнерства в сфере труда, усиления роли профсоюзов в защите социально-трудовых прав и интересов работников, поддержания социальной стабильности в Чувашской Республике.

7 сентября члены профсоюза Шумерлинского комплексного центра социального обслуживания населения собрались за чашечкой чая, поговорить о работе, обсудить текущие проблемы и планы. Директор учреждения Волкова Е.И. поздравила всех присутствующих с новым праздником. За личный вклад в реализацию уставных целей и задач, повышение авторитета Профсоюза Почетной Грамотой Чувашской республиканской организации Профсоюзов награждены заместитель директора по социальной работе Мартынова Елена Валентиновна,  заведующий консультативным отделением Юсупова Елена Михайловна, специалист по социальной работе стационарного отделения Власова Наталья Валерьевна, специалист по социальной работе отделения помощи семье и детям Юринова Татьяна Юрьевна, няня отделения помощи семье и детям Миронова Ирина Алексеевна, социальный работник  отделения социального обслуживания на дому Малинова Ирина Вячеславовна, сиделка стационарного отделения Сютова Рената Константиновна, сиделка стационарного отделения Ярхуткина Оксана Ивановна.